Calendario de eventos

Marzo,
2024
Marzo 2024
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 1 Friday, 1 March 2024 2 Saturday, 2 March 2024 3 Sunday, 3 March 2024
4 Monday, 4 March 2024 5 Tuesday, 5 March 2024 6 Wednesday, 6 March 2024 7 Thursday, 7 March 2024 8 Friday, 8 March 2024 9 Saturday, 9 March 2024 10 Sunday, 10 March 2024
11 Monday, 11 March 2024 12 Tuesday, 12 March 2024 13 Wednesday, 13 March 2024 14 Thursday, 14 March 2024 15 Friday, 15 March 2024 16 Saturday, 16 March 2024 17 Sunday, 17 March 2024
18 Monday, 18 March 2024 19 Tuesday, 19 March 2024 20 Wednesday, 20 March 2024 21 Thursday, 21 March 2024 22 Friday, 22 March 2024 23 Saturday, 23 March 2024 24 Sunday, 24 March 2024
25 Monday, 25 March 2024 26 Tuesday, 26 March 2024 27 Wednesday, 27 March 2024 28 Thursday, 28 March 2024 29 Friday, 29 March 2024 30 Saturday, 30 March 2024 31 Sunday, 31 March 2024

Primer periodo de pago

1 marzo al 3 mayo
  • Impuesto de vehículos de tracción mecánica IVTM
  • Agua 1er pago
  • Alcantarillado 1er pago
  • Basuras 1er pago
  • Cementerio
Mostrar eventos de todas las categorías


Contacto

Telf: 916 661 778
Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
EmpresaDeRecaudacion.com

RGSA, Empresa de Recaudación

RGSA SL RECAUDACIÓN, GESTIÓN Y SERVICIOS DE APOYO SL. (R.G.S.A., SL).

Empresa contratada para la Gestión de la Recaudación en Alcocer

facebook Alcocer